Union SC-NF Neuhofen
Union SC-NF Neuhofen
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2023/24
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
104
2
120
1
71
3
Erfolge 2023/24 bei 505 Einsätzen
Unsere Sieger 2023/24
145609
Laurin Sambs
16 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
163498
Jakob Reichart
15 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Anna Forstner
9 Siege
10 zweite Plätze
3 dritte Plätze
171684
Jonas Traunbauer
8 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
154565
Pia Höpperger
7 Siege
5 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Sophie Marko
7 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
184641
Isa Immler
7 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
173406
Vincent Ramsebner
6 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
169148
Saskia Traunbauer
5 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
128251
Lotta Sambs
4 Siege
5 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Elena Eybl
4 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
184640
Pia Immler
3 Siege
3 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Lisa Kerbl
3 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Florian Mühleder
3 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
171685
Philipp Traunbauer
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Max Kerbl
2 Siege
4 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Felix Handlbauer
2 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
169147
Matheo Traunbauer
2 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Paula Handlbauer
2 Siege
2 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Pia Leeb
2 Siege
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Matthias Hagmair
2 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
169050
Paul Stiegler
2 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Sara Tagwerker
1 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Tim Neubauer
1 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Andreas Forstner
1 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
172014
David Maurerbaur
1 Siege
1 zweite Plätze
4 dritte Plätze
169049
Jakob Deutinger
1 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
108938
Tobias Schartmüller
1 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Leo Handlbauer
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Michael Brunnmayr
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Manuel Schartmüller
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
111374
Nikola Röhrer
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Michael Mühleder
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
173407
Liliana Ramsebner
2 zweite Plätze
4 dritte Plätze
162018
Kristin Spenlingwimmer
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
133446
Julia Aufischer
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Matthias Strach
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
169048
Julian Deutinger
1 zweite Plätze
4 dritte Plätze
170213
Jakob Schützenberger
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Maria Pramhas
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
126451
Felix Aufischer
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
111041
Thomas Leeb
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Anja Tagwerker
3 dritte Plätze
Ines Leeb
3 dritte Plätze
Anna Pramhas
1 dritte Plätze
170251
Kilian Spenlingwimmer
1 dritte Plätze
Matteo Asböck
1 dritte Plätze
März 2024
3
Jakob Reichart
Austrian Race Series - SG II
29.03.2024 11:45, Muldenlift
1
Jakob Reichart
Austrian Race Series - SG I
29.03.2024 09:30, Muldenlift
3
Anna Forstner
Austrian Race Series - SG I
29.03.2024 09:30, Muldenlift
3
Laurin Sambs
OÖ Kids Cup (PB2/PSL) powered by Raiffeisenclub OÖ
24.03.2024 10:30, Schullift
3
Jakob Schützenberger
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024 09:30, Höss, Piste Lärchenhang
1
Philipp Traunbauer
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024 09:30, Höss, Piste Lärchenhang
3
Pia Immler
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024 09:30, Höss, Piste Lärchenhang
3
Matteo Asböck
ENERGIE AG Landescup (PB2/PSL)
23.03.2024 10:00, Schullift
3
Anna Forstner
ENERGIE AG Landescup (PB2/PSL)
23.03.2024 10:00, Schullift
2
Nikola Röhrer
ENERGIE AG Landescup (PB2/PSL)
23.03.2024 10:00, Schullift
2
Elena Eybl
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
1
Sophie Marko
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
3
Kristin Spenlingwimmer
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
2
Tim Neubauer
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
2
Lisa Kerbl
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
2
Max Kerbl
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
2
Lotta Sambs
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
2
Vincent Ramsebner
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
2
Liliana Ramsebner
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
1
Pia Höpperger
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
2
Jakob Deutinger
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
3
David Maurerbaur
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
1
Isa Immler
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
1
Jonas Traunbauer
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
1
Philipp Traunbauer
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
3
Matthias Strach
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
2
Michael Brunnmayr
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
1
Felix Handlbauer
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
2
Leo Handlbauer
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
1
Paula Handlbauer
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
3
Maria Pramhas
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
1
Saskia Traunbauer
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
3
Felix Aufischer
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
2
Julia Aufischer
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
2
Max Kerbl
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
2
Lotta Sambs
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
1
Vincent Ramsebner
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
2
Liliana Ramsebner
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
1
Pia Höpperger
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
1
Jakob Deutinger
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
1
Isa Immler
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
2
Jonas Traunbauer
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
1
Philipp Traunbauer
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
3
Jakob Schützenberger
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
2
Michael Brunnmayr
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
1
Felix Handlbauer
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
1
Paula Handlbauer
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
3
Maria Pramhas
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
1
Saskia Traunbauer
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
2
Matheo Traunbauer
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
2
Julia Aufischer
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
2
Elena Eybl
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
1
Sophie Marko
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
2
Kristin Spenlingwimmer
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
3
Kilian Spenlingwimmer
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
2
Tim Neubauer
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
3
Tobias Schartmüller
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
1
Laurin Sambs
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup KINDER - FINALE
16.03.2024 11:40, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Sara Tagwerker
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup KINDER - FINALE
16.03.2024 11:40, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Felix Handlbauer
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup KINDER - FINALE
16.03.2024 11:40, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Leo Handlbauer
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup KINDER - FINALE
16.03.2024 11:40, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Pia Höpperger
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup KINDER - FINALE
16.03.2024 11:40, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Pia Immler
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup KINDER - FINALE
16.03.2024 11:40, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Max Kerbl
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup KINDER - FINALE
16.03.2024 11:40, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Lotta Sambs
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup KINDER - FINALE
16.03.2024 11:40, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Saskia Traunbauer
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup KINDER - FINALE
16.03.2024 11:40, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Jonas Traunbauer
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup KINDER - FINALE
16.03.2024 11:40, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
David Maurerbaur
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup SCHÜLER - FINALE
16.03.2024 10:35, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Vincent Ramsebner
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup SCHÜLER - FINALE
16.03.2024 10:35, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Paula Handlbauer
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup SCHÜLER - FINALE
16.03.2024 10:35, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Sophie Marko
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup SCHÜLER - FINALE
16.03.2024 10:35, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Elena Eybl
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, FINALE
16.03.2024 09:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Jakob Reichart
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, FINALE
16.03.2024 09:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Anna Forstner
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, FINALE
16.03.2024 09:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Ines Leeb
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, FINALE
16.03.2024 09:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Michael Brunnmayr
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, FINALE
16.03.2024 09:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Florian Mühleder
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, FINALE
16.03.2024 09:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Michael Brunnmayr
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, Rennen 2
10.03.2024 10:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Anna Forstner
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, Rennen 2
10.03.2024 10:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Ines Leeb
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, Rennen 2
10.03.2024 10:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Elena Eybl
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, Rennen 2
10.03.2024 10:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Jakob Reichart
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, Rennen 2
10.03.2024 10:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Jakob Reichart
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, Rennen 1
10.03.2024 09:30, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Anna Forstner
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, Rennen 1
10.03.2024 09:30, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Ines Leeb
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, Rennen 1
10.03.2024 09:30, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Michael Brunnmayr
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, Rennen 1
10.03.2024 09:30, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Julian Deutinger
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Vincent Ramsebner
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
3
Liliana Ramsebner
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
2
Lisa Kerbl
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Max Kerbl
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
2
Pia Höpperger
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Florian Mühleder
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
2
Michael Mühleder
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Matthias Hagmair
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Matheo Traunbauer
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
2
Maria Pramhas
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Isa Immler
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Pia Immler
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Jonas Traunbauer
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
3
David Maurerbaur
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Anna Forstner
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
2
Manuel Schartmüller
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
3
Kristin Spenlingwimmer
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Jakob Reichart
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Sophie Marko
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Elena Eybl
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
2
Tim Neubauer
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Pia Leeb
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
1
Sara Tagwerker
Lengauer Future Cup - Lauf 4
09.03.2024 12:00, Hinterstoder / Standard
2
Manuel Schartmüller
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
2
Kristin Spenlingwimmer
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Jakob Reichart
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Sophie Marko
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Elena Eybl
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Pia Leeb
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Anna Forstner
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
3
Jakob Deutinger
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
3
Julian Deutinger
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
2
Felix Aufischer
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Vincent Ramsebner
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
3
Liliana Ramsebner
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Lisa Kerbl
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Max Kerbl
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
2
Pia Höpperger
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
3
Thomas Leeb
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Florian Mühleder
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
2
Michael Mühleder
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Matthias Hagmair
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Saskia Traunbauer
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Matheo Traunbauer
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Isa Immler
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Pia Immler
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
1
Jonas Traunbauer
Lengauer Future Cup - Lauf 3
09.03.2024 10:00, Hinterstoder / Standard
2
Anna Forstner
ENERGIE AG LMS OÖ Allgemeine Landesmeisterschaften SL
03.03.2024 10:00, Hochficht / Zwiesel
1
Laurin Sambs
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN OÖ
03.03.2024 10:00, Gosau Hornspitz
2
Jakob Reichart
Energie AG Landescup RTL
02.03.2024 12:45, Hochficht / Zwiesel
1
Jakob Reichart
Energie AG Landescup Super-G
01.03.2024 11:30, Hochficht / Zwiesel
2
Anna Forstner
Energie AG Landescup Super-G
01.03.2024 11:30, Hochficht / Zwiesel
1
Anna Forstner
ENERGIE AG OÖ LMS Allgemeine Landesmeisterschaften SG
01.03.2024 10:45, Hochficht / Zwiesel
1
Anna Forstner
Kombinationswertung OÖ Allgemeine Landesmeisterschaft
01.03.2024 10:45, Hochficht / Zwiesel
1
Jakob Reichart
ENERGIE AG OÖ LMS Allgemeine Landesmeisterschaften SG
01.03.2024 10:45, Hochficht / Zwiesel
Februar 2024
2
Laurin Sambs
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
25.02.2024 11:30, Piste Standard
2
Laurin Sambs
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R1
25.02.2024 09:30, Piste Standard
2
Pia Immler
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R1
25.02.2024 09:30, Piste Standard
3
Pia Immler
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
24.02.2024 11:00, Piste ALM (ex WISBI)
1
Laurin Sambs
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
24.02.2024 11:00, Piste ALM (ex WISBI)
1
Laurin Sambs
6. Rossignol Kids-Race Hinterstoder
17.02.2024 11:00, Hinterstoder Höss - Snowtrail
2
Pia Immler
6. Rossignol Kids-Race Hinterstoder
17.02.2024 11:00, Hinterstoder Höss - Snowtrail
2
Jakob Schützenberger
6. Rossignol Kids-Race Hinterstoder
17.02.2024 11:00, Hinterstoder Höss - Snowtrail
1
Laurin Sambs
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisen Club OÖ, Rennen 2
11.02.2024 11:55, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Laurin Sambs
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisen Club OÖ, Rennen 1
11.02.2024 10:30, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Laurin Sambs
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
03.02.2024 11:00, Schilift Freistadt
2
Jakob Reichart
ENERGIE AG Landescup R2
02.02.2024 17:30, Kronberg, Attergau
2
Jakob Reichart
ENERGIE AG Landescup R1
02.02.2024 17:30, Kronberg, Attergau
2
Anna Forstner
ENERGIE AG Landescup R2
02.02.2024 17:30, Kronberg, Attergau
2
Anna Forstner
ENERGIE AG Landescup R1
02.02.2024 17:30, Kronberg, Attergau
Jänner 2024
1
Andreas Forstner
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 2
28.01.2024 11:00, Piste Standard
1
Anna Forstner
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 2
28.01.2024 11:00, Piste Standard
2
Nikola Röhrer
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 2
28.01.2024 11:00, Piste Standard
1
Laurin Sambs
Bezirksmeisterschaft Eferding 2024
28.01.2024 11:00, Hochficht
1
Jakob Reichart
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 2
28.01.2024 11:00, Piste Standard
1
Elena Eybl
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 2
28.01.2024 11:00, Piste Standard
2
Florian Mühleder
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 2
28.01.2024 11:00, Piste Standard
1
Florian Mühleder
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 1
28.01.2024 10:00, Piste Standard
1
Jakob Reichart
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 1
28.01.2024 10:00, Piste Standard
1
Elena Eybl
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 1
28.01.2024 10:00, Piste Standard
2
Andreas Forstner
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 1
28.01.2024 10:00, Piste Standard
1
Anna Forstner
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 1
28.01.2024 10:00, Piste Standard
3
Paul Stiegler
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 1
28.01.2024 10:00, Piste Standard
2
Nikola Röhrer
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 1
28.01.2024 10:00, Piste Standard
1
Sophie Marko
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 4
27.01.2024 13:00, Hinterstoder /Höss / Standard
3
Paula Handlbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 4
27.01.2024 13:00, Hinterstoder /Höss / Standard
3
David Maurerbaur
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 4
27.01.2024 13:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Vincent Ramsebner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 4
27.01.2024 13:00, Hinterstoder /Höss / Standard
3
Paula Handlbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 3
27.01.2024 12:00, Hinterstoder /Höss / Standard
3
David Maurerbaur
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 3
27.01.2024 12:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Vincent Ramsebner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 3
27.01.2024 12:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Sophie Marko
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 3
27.01.2024 12:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Laurin Sambs
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 4
27.01.2024 11:00, Hinterstoder /Höss / Standard
3
Julian Deutinger
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 4
27.01.2024 11:00, Hinterstoder /Höss / Standard
2
Pia Höpperger
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 4
27.01.2024 11:00, Hinterstoder /Höss / Standard
2
Isa Immler
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 4
27.01.2024 11:00, Hinterstoder /Höss / Standard
3
Liliana Ramsebner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 4
27.01.2024 11:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Lotta Sambs
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 4
27.01.2024 11:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Jonas Traunbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 4
27.01.2024 11:00, Hinterstoder /Höss / Standard
3
Jakob Deutinger
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 3
27.01.2024 10:00, Hinterstoder /Höss / Standard
3
Julian Deutinger
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 3
27.01.2024 10:00, Hinterstoder /Höss / Standard
2
Matthias Hagmair
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 3
27.01.2024 10:00, Hinterstoder /Höss / Standard
2
Leo Handlbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 3
27.01.2024 10:00, Hinterstoder /Höss / Standard
2
Pia Höpperger
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 3
27.01.2024 10:00, Hinterstoder /Höss / Standard
2
Isa Immler
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 3
27.01.2024 10:00, Hinterstoder /Höss / Standard
3
Liliana Ramsebner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 3
27.01.2024 10:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Lotta Sambs
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 3
27.01.2024 10:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Jonas Traunbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 3
27.01.2024 10:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Laurin Sambs
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 3
27.01.2024 10:00, Hinterstoder /Höss / Standard
3
Nikola Röhrer
ENERGIE AG Landescup 2024 R2
21.01.2024 12:00, Piste Standard
3
Anna Forstner
ENERGIE AG Landescup 2024 R1 - Wappenlauf
21.01.2024 11:30, Piste Standard
2
Laurin Sambs
OÖ. Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ - Technikbewerb
20.01.2024 13:00, Feuerkogel
2
Anna Forstner
ENERGIE AG Landescup 2024 R2
20.01.2024 11:00, Piste ALM (ex WISBI)
1
Jakob Reichart
ENERGIE AG Landescup 2024 R2
20.01.2024 11:00, Piste ALM (ex WISBI)
1
Laurin Sambs
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ - RTL
20.01.2024 10:00, Feuerkogel
1
Jakob Reichart
ENERGIE AG Landescup 2024 R1
20.01.2024 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
2
Anna Forstner
ENERGIE AG Landescup 2024 R1
20.01.2024 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
2
Anna Forstner
Energie AG Landescup Super-G R2
19.01.2024 10:00, Hochficht / Zwiesel
1
Jakob Reichart
Energie AG Landescup Super-G R2
19.01.2024 10:00, Hochficht / Zwiesel
2
Jakob Reichart
Energie AG Landescup Super-G R1
19.01.2024 09:15, Hochficht / Zwiesel
2
Anna Forstner
Energie AG Landescup Super-G R1
19.01.2024 09:15, Hochficht / Zwiesel
3
Pia Leeb
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 2
14.01.2024 13:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Sophie Marko
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 2
14.01.2024 13:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
3
Tobias Schartmüller
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 2
14.01.2024 13:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
3
Anja Tagwerker
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 2
14.01.2024 13:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
1
Vincent Ramsebner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 2
14.01.2024 13:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Vincent Ramsebner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 1
14.01.2024 12:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
3
Paula Handlbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 1
14.01.2024 12:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Pia Leeb
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 1
14.01.2024 12:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Sophie Marko
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 1
14.01.2024 12:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
3
Anja Tagwerker
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 1
14.01.2024 12:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Sara Tagwerker
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 2
14.01.2024 11:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
1
Laurin Sambs
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 2
14.01.2024 11:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
3
Max Kerbl
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 2
14.01.2024 11:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
1
Pia Höpperger
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 2
14.01.2024 11:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
1
Lotta Sambs
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 2
14.01.2024 11:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
3
Jonas Traunbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 2
14.01.2024 11:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Leo Handlbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 2
14.01.2024 11:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Felix Handlbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 2
14.01.2024 11:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
3
Max Kerbl
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
1
Pia Höpperger
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Lotta Sambs
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
3
Jonas Traunbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Leo Handlbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
3
Matthias Hagmair
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Felix Handlbauer
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
1
Isa Immler
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
3
Pia Immler
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Sara Tagwerker
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
1
Laurin Sambs
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
3
Pia Leeb
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
Sophie Marko
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
Tim Neubauer
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
Jakob Reichart
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
Laurin Sambs
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Manuel Schartmüller
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Tobias Schartmüller
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
3
Anja Tagwerker
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
3
Sara Tagwerker
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
3
Andreas Forstner
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
Anna Forstner
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
Paul Stiegler
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Paula Handlbauer
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
Pia Höpperger
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
Isa Immler
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Pia Immler
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
Lisa Kerbl
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Max Kerbl
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Thomas Leeb
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
David Maurerbaur
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Michael Mühleder
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
3
Anna Pramhas
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Vincent Ramsebner
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Lotta Sambs
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
3
Jakob Schützenberger
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Matheo Traunbauer
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
Jonas Traunbauer
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
1
Saskia Traunbauer
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Matthias Strach
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Andreas Forstner
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
1
Anna Forstner
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
1
Paul Stiegler
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
3
Pia Leeb
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
2
Sophie Marko
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
3
Tim Neubauer
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
1
Jakob Reichart
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
1
Laurin Sambs
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
3
Manuel Schartmüller
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
1
Tobias Schartmüller
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
3
Sara Tagwerker
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
3
Julia Aufischer
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
3
Julian Deutinger
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
2
Paula Handlbauer
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
1
Pia Höpperger
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
1
Isa Immler
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
3
Pia Immler
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
1
Lisa Kerbl
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
2
Max Kerbl
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
3
Vincent Ramsebner
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
2
Lotta Sambs
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
2
Matheo Traunbauer
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
1
Jonas Traunbauer
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
1
Saskia Traunbauer
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
2
Matthias Strach
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
3
Pia Höpperger
OÖ Kids Race Skibasic 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
1
Laurin Sambs
OÖ Kids Race Skibasic 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
1
Laurin Sambs
OÖ Kids Race powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 10:00, Hochficht - Zwieselberg
September 2023
1
Pia Höpperger
OÖ KIDS Konditionswettkampf powered by Raiffeisenclub OÖ
17.09.2023 09:00, BSFZ Obertraun
production